Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Тамбов
12.03.2015 14:04
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Почему отменили звание ветеран труда если стаж 38 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6289543
прочитан 84 разa
Почему отменили звание ветеран труда если стаж 38 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 330 | ответов: 34 846
    из команды «Удача»
    12.03.2015 14:20

    ЗАКОН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2014 Г. N 491-З "О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМОЙ 19 ДЕКАБРЯ 2014 Г.)

    При отсутствии наград, срок трудового стажа составляет не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для женщин

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3417
ответов: 11058
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4430
ответов: 14617
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 374
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11