Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата сверхурочных

Юлия, г. Тюмень
Юлия Россия, г. Тюмень
12.03.2015 в 14:04

Нужен совет.

Работала в Тюмени в филиале от Москвы руководителем. Уволилась 2,5 месяца назад. Руководитель до сих пор не оплатил мне сверхурочную работу и работу в выходные дни. Кормил завтраками, а теперь на письма совсем не отвечает. Хочу подать исковое в суд. У меня есть только фактические графики работ всего персонала и меня в том числе, которые я сама отправляла в бухгалтерию в головной офис и служебки на выплату сверхурочной работы. Свидетелей нет. т.к. они продолжают работать в этой организации и не пойдут против руководителя. Есть письма (переписка) в которых обещают выплатить. Достаточно ли этих документов будет в суде?

Или даже не стоит обращаться?

Как доказать, что я работала?

Заранее Спасибо.

номер вопроса №6289544
прочитан 5 раз
  • 12.03.2015 14:04
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, этого вполне может хватить (ст. 55-56 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Тюмень
    12.03.2015 в 14:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела спросить: я зарегистрировала свой брак 2,5 месяца назад но до сих пор не поменяла паспорт, он не действителен
читать ответы (1)
В течении какого срока должен быть оплачен больничный лист? Отправили 13.01 до сих пор не оплатила страховая. Куда обращатся
читать ответы (1)
Мне 14 лет и 5 месяцов и я до сих пор не сделал паспорт будет ли за это штраф, если бужет то какой?
читать ответы (1)
В 2010 году оформил все документы на право собственности на дачный участок, но до сих пор не оплатил госпощлину и не
читать ответы (1)
Уволился с предприятия 2.5 месяца назад и до сих пор не получил деньги причитающие при увольнении плюс долги по зарплате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение