Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 286

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 10:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 168

У меня возникла такая ситуация, в газете ДИЗО дало объявление

, что предоставляет, пустую землю в аренду, но только под автостоянку грузовых машин, я хочу участвовать в конкурсе на приобретение его в аренду, но возникли люди, которые могут предложить большие деньги, но они хотят использовать эту землю под склад, хотя в кадастровом паспорте написано, разрешено на использование только под автостоянку грузовых машин. В связи с этим возникают вопросы:

1. Есть ли смысл участвовать в конкурсе;

2. Смогут ли мои будущие конкуренты изменить разрешение на использование, а если можно, то трудно или легко смогут мои будущие конкуренты использовать перевод.

номер вопроса №628955
прочитан 19 раз
У меня возникла такая ситуация, в газете ДИЗО дало объявление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 50
    02.09.2008 16:42

    В соответствии с законом о переводе земель, ваши конкуренты могут поменять целевое назначение земельного участка, но это не легкий процесс.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 2300
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3480
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1984
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 928
ответов: 2307
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос