Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 946

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
12.03.2015 14:06
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Я являюсь сотрудником полиции с 1995 года по настоящее время стоял в очереди на улучшение жил.

условий. После заключения брака в 2009 году у моей жены имеется квартира в собственности S-31,9 кв/м. При постановке учитывались единые нормы (6 метров) для принятия граждан на учет согласно решения Челябинского обл совета от 27.03.1984 г №112. Таким образом после брака в соответствии с п 2 ст 6 ФЗ от 29.12.2004 г №189-ФЗ я утратил основания для улучшения жилья. Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6289561
прочитан 21 раз
Я являюсь сотрудником полиции с 1995 года по настоящее время стоял в очереди на улучшение жил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48287 | ответов: 173608
    12.03.2015 14:16

    Законно ли это

    ---да законно. т.к ваша семья обеспечена жильём

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос