Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мичуринск
12.03.2015 14:08
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Очень интересует, продлит ли организация со мной трудовые отношения до момента рождения ребенка и оплатит ли 140 дней

У меня такой вопрос. Я работаю по срочному трудовому договору на год вместо основного сотрудника. Срок действия договора заканчивается 28.07.2015 г., но сейчас я беременна и в декретный отпуск мне уходить 15.06.2015 г., т.е. раньше, чем закончится срок действия моего трудового договора. Очень интересует, продлит ли организация со мной трудовые отношения до момента рождения ребенка и оплатит ли 140 дней больничного? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289567
прочитан 36 раз
Очень интересует, продлит ли организация со мной трудовые отношения до момента рождения ребенка и оплатит ли 140 дней больничного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 663 | ответов: 109 055
    из команды «Удача»
    12.03.2015 14:16

    Обязаны продлить срочный ТД до окончания беременности. (ст. 261 ТКРФ)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9013
ответов: 27785
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7007
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 10695
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5248
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11