Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мичуринск
12.03.2015 14:08
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Я работаю по срочному трудовому договору на год вместо основного сотрудника.

Срок действия договора заканчивается 28.07.2015 г., но сейчас я беременна и в декретный отпуск мне уходить 15.06.2015 г., т.е. раньше, чем закончится срок действия моего трудового договора. Очень интересует, продлит ли организация со мной трудовые отношения до момента рождения ребенка и оплатит ли 140 дней больничного? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289567
прочитан 36 раз
У меня такой вопрос. Я работаю по срочному трудовому договору на год вместо основного сотрудника.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34571 | ответов: 106543
    12.03.2015 14:16

    Обязаны продлить срочный ТД до окончания беременности.(ст. 261 ТКРФ)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1456
ответов: 3250
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37982
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1489
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8074
ответов: 25320
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Договор"юристы из города Мичуринск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос