Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите кто дает разрешение на 2 свидание.

Екатерина, г. Пермь
Екатерина Россия, г. Пермь
12.03.2015 в 14:06

Скажите кто дает разрешение на 2 свидание. Приговор еще не вступил в законную силу. Судья или начальник сизо. Спасибо.

номер вопроса №6289571
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 14:10
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Приговор еще не вступил в законную силу.Судья или начальник сизо

    ---судья.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня брат сидит в СИЗО, приговор еще не вступил в законную силу, является ли мой муж близким родственником моему брату
читать ответы (1)
Если осужден на условный срок, но приговор ещё не вступил в законную силу и ещё месяца 2 не вступит, устраиваясь на работу
читать ответы (1)
Если осужден на условный срок, но приговор ещё не вступил в законную силу и ещё месяца 2 не вступит, устраиваясь на работу
читать ответы (1)
По решению суда я бал восстановлен на работе. Решение еще не вступило в законную силу, могу ли я подать заявление на
читать ответы (1)
Если мой муж осужден за тяжкое преступление (но приговор еще не вступил в законную силу) и в приговоре отсутствуют отягчающие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение