Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горохова Людмила КимовнаХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
02.09.2008 10:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Пожалуйста, приняли ли законопроект о внесении изменений в статью 72 УК РФ № 73983-5.

Объясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что осужденным. Которые отбывают срок на колонии общего режима будет засчитываться день за два? Или этот проект рассчитан только для тех, кто прибывает в СИЗО? Спасибо за ответ.

vip  номер вопроса №628958
прочитан 1106 раз
Пожалуйста, приняли ли законопроект о внесении изменений в статью 72 УК РФ № 73983-5.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Виноградов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 | ответов: 25
    02.09.2008 10:55

    Данный законопроект пока не принят. В случае принятия, указанное правило будет распростронятся только на содержащихся в СИЗО.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    02.09.2008 11:21

    Добрый день! Законопроект пока не принят.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
  • Адвокат Шляго Сергей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 347 | ответов: 4017
    23.10.2008 07:29

    нет, пока осужденным не везет

Похожие вопросы:

Задать вопрос