Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Либо подает заявление. Дело было в Москве а я из региона.

Две недели назад я збил человека здавая задним ходом на грузовой а/м на прилегающей тиретори бизнес центр, я предложил ему медицинскую помощь он отказался якобы живой и у нас тут есть мед врач, мы разошлись. Сегодня он объявился и комментирует тем что я был в шоковом состоянии итд итп мне нужно 50 т. руб. за лечение и разбитый тел. Либо подает заявление. Дело было в Москве а я из региона. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289610
прочитан 10 раз
Либо подает заявление. Дело было в Москве а я из региона.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    12.03.2015 14:39

    Несмотря на то, что человек отказался от медицинской помощи, вы обязаны были вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД. Ваи грозит лишение прав на срок до 1,.6 мес.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    12.03.2015 14:57

    Как Вам сказать, в любом случае оставление места ДТП - это лишение прав. Не считая, что лечение и моральный вред Вам все равно придется компенсировать.

    Так что считайте сами, нужны ли Вам права ближайшие год-полтора (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ). Если нет - можете смело посылать его куда подальше и ждать судов, которые рано или поздно Вам присудят не меньшую сумму. Но права уже будет не вернуть.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3510
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17289
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13715
ответов: 38977
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 5395
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11