Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Администратор гостиницы, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работаю в мини-отеле, он находится на втором этаже многоквартирного дома,

в наличие 9 номеров (3 квартиры), отель довольно приличный (не бордель), такая ситуация что к нам обращаются недовольные соседи, (посторонние в парадной), какие у нас шансы отстоять свое место и не закрыться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6289631
прочитан 13 раз
Я работаю в мини-отеле, он находится на втором этаже многоквартирного дома,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 14:23

    Здравствуйте! Если вы нарушаете общий порядок в многоквартирном доме и закон о тишине, то вас не закроют

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11