Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илона, г. Кубинка
12.03.2015 14:15
Россия, г. Кубинка | Вопросов: 1

Законно ли это? Дальше в суд?

Свидетельство о собственности - жилой дом, зарегистрирован по амнистии. Земля в собственности с/х назначения. Технический паспорт БТИ-жилой дом. Необходимо получить почтовый адрес на дом. В местной администрации отказываются присвоить почтовый адрес требуя разрешения на ввод в эксплуатацию и отсылая в Территориальное упор-ие Гл. упр-ия архитектуры Московской обл. Законно ли это? Дальше в суд? или есть др. варианты.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289636
прочитан 17 раз
Законно ли это? Дальше в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10062
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4920
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11