Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фарида айтековна, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

Вернула товар обратно продавец не возвращает деньги что делать.

Заказала в интернет магазине алиэкспресс флешки 32 гб прислали 7 гб растянутые фейковые флешки. Вернула товар обратно продавец не возвращает деньги что делать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6289641
прочитан 39 раз
Вернула товар обратно продавец не возвращает деньги что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 14:18

    Здравствуйте! В данном случае обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда по своему месту жительства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 791 | ответов: 1 818
    12.03.2015 21:37

    Здравствуйте. Вам необходимо подать продавцу письменную претензию обоснованную Законом о защите прав потребителя. Так же в претензии следует предупредить продавца, о последствиях пользования чужими денежными средствами в следствии их незаконного удержания и уклонения от их возврата. В случае не возврата в срок указанный в претензии, вы будете вправе обратиться в суд по месту вашего жительства с иском о защите прав потребителя. Всего доброго!

    __
    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11