Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежегодный отпуск перед декретным отпуском

Марина Ивановна, г. Нижний Новгород
Марина Ивановна Россия, г. Нижний Новгород
12.03.2015 в 14:14

Скажите пожалуйста, полагается ли мне ежегодный отпуск перед декретным отпуском (20.04.2015), если я устроилась на работу 20 февраля 2009 года, летом этого же года отпуск брала. В 2014 году тоже брала в сентябре? Марина.

номер вопроса №6289643
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 14:19
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,вы имеете право взять очередной отпуск согласно ст.261 ТК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста полагается ли мне льготный отпуск в 2016 году, если работала 2014-2015 год в одном муниципальном
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 9 февраля 2009 года. В отпуск ходила каждый год летом, используя отпуск за год. Написала заявление
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию? Приговор вынесен 20.04.2015 г статья 228 часть 1 (покушение на приобретение
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли мне не уходить в декретный отпуск после выдачи больниного, если я не претендую на больничные
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если я не работаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение