Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичМихайлов Сергей АнатольевичПлахутин Роман АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Иркутск
12.03.2015 14:18
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Муж имеет в собственности квартиру, но там не прописан. Прописан со мной в моей квартире.

Мы предоставили его квартиру во временное пользование родственникам. УК по просьбе доброжелательных соседей 29.01.2015 составили акт со слов соседей, что в квартире мужа проживает 4 человека. Нам доначислили плату за коммун. Услуги с апреля 2014 г. Правомерны ли действия УК? И как нам быть?

номер вопроса №6289649
прочитан 6 раз
Муж имеет в собственности квартиру, но там не прописан. Прописан со мной в моей квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    12.03.2015 14:37

    Мы предоставили его квартиру во временное пользование родственникам

    УК по просьбе доброжелательных соседей 29.01.2015 составили акт со слов соседей, что в квартире мужа проживает 4 человека. Нам доначислили плату за коммун. услуги с апреля 2014г. Правомерны ли действия УК? И как нам быть?

    ---довольно странный вопрос. в квартире живут люди и пользуются услугами ЖКХ, а платить за услуги кто должен-. жители дома? УК предъявило вам.

    совершенно законное требование. обязаны всё оплатить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос