Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел Юрьевич, г. Нефтекамск
Павел Юрьевич
12.03.2015 в 14:15
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

Я могу письменно уведомить своих соседей под подпись и такое уведомление будут обязаны учитывать в органах регистрации?

В законе не сказано, что уведомление нужно заверять у нотариуса, т.е. я могу письменно уведомить своих соседей под подпись и такое уведомление будут обязаны учитывать в органах регистрации? Про почту тоже ничего не сказано и мне это не удобно.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6289650
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы можете написать уведомление в простой письменной форме и передать лично соседям

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Баткаева Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 790 | ответов: 25 806

    Можете написать в простой письменной форме. Соседи должны поставить дату, расшифровку фамилии и подпись. Нотариальные отказы, в основном, нужны для банка при получении ипотеки.

    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение