Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Тольятти
12.03.2015 14:16
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Каковы шансы на успех? Освободят или могут оставить в силе отказ?

Мой брат обжаловал отказ в удо в верховный суд. судья ВС вынес постановление и передал на рассмотрение в президиум обл. суда, т.к. основания отказа не основаны на законе. Каковы шансы на успех? Освободят или могут оставить в силе отказ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6289664
прочитан 4 разa
Каковы шансы на успех? Освободят или могут оставить в силе отказ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 14:18

    хорошие шансы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    я так понимаю,что против судьи ВС вряд ли пойдут?а если всё даки откажут,жалоба пишется снова в ВС?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4215
ответов: 11618
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4901
ответов: 15127
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59308
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 9619
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.07.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11