Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительские документы

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
02.09.2008 в 10:20

Я 23.08.08 управляя мотоциклом стал участником ДТП. Виноват второй участник. С места проишествия я был увезен на скорой. Единственное, что успел сделать, это передать свои водительские документы подъехавшим ДПСникам. Мотоцикл тоже куда-то увезли. Сейчас выписываюсь из больницы. Подскажите, с чего начинать, где искать материалы, документы...

номер вопроса №628967
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.09.2008 10:31
    отзывов: 446 Личная консультация

    Дмитрий, ищите документы в территориальном подразделении ГИБДД по месту ДТП.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в дтп, виновник которого скрылся с места проишествия, гос номеров у виновника не было, могу ли я потребовать что
читать ответы (1)
7.07 был участником ДТП. Убрал машину с места ДТП. В 15.37 ДТП было оформлено, и я выпил пива в машине ДПС. В 15.45 на
читать ответы (1)
12.04.2013 я стал участником ДТП, КАСКО на тот момент у меня не было. Виновником ДТП был признан водитель который резко
читать ответы (1)
Попал в дтп был пьян скрылся с места дтп лишили на 1 год в.у. Потом оказалось что у терпилы тяжкие осудили по статья 264
читать ответы (1)
Попал в дтп был пьян скрылся с места дтп лишили на 1 год. Потом оказалось что у терпилы тяжкие телесные, осудили по 264
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение