Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я запуталась, что (кого) писать?

Антонида., г. Кемерово
Антонида. Россия, г. Кемерово
12.03.2015 в 14:17

Судом признано бездействие СПИ. Должник, взискатель-физич. Лицо. Я могу подать в суд на компенсацию за неисолнение судебного акта в срок? У ответчика нет гос бюджентых средств. 6 месяцев еще не прошло после последнего суд. акта. Обл. суд, ФИО, адрес заявителя мне ясно Кто ответчик не ясно. Напишите, пожалуйста, подробно. В интернете в одном случае: ответчик: Российская Федерация (в лице Мин. Фина РФ) в другом случае: заинтересованное лицо: Мин. Фин., кроме заитер. Лица ничего нет. Я запуталась, что (кого) писать? 2) исплн. Лист у меня на руках. 3) я могу подать одновременно заявление в суд на компесацию за бездействие СПИ и отдать исп. лист для исполнения.? Исп пр-во окончено, возвращен исп. лист. Должник переехал в другой р-он города. 4) неполученная з/плата по б/л может являться утраченной выгодой?

номер вопроса №6289675
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 15:13
    отредактирован
    12.03.2015 15:23
    отзывов: 191 Личная консультация

    Антонина здравствуйте.

    Вы вправе подать заявление о компенсации за неисполнение судебного решения судебными приставами. Ответчиком будет отделение судебных приставов.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    12.03.2015 15:40
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, вы можете обратится в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На форуме размещена информация, не соответствующая действительности. Я могу подать в суд на владельцев форума ссылаясь на
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на работодателя за незаконное увольнение. Месячный срок истек. Сколько я должна заплатить госпошлину
читать ответы (1)
Я могу подать в суд на почту россии что они потеряли мою посылку дорого стоющую.
читать ответы (1)
Я могу подать в суд на бывшего мужа, за не уплату алиментов и взыскать с него минималку на ребенка, не отклонит суд если
читать ответы (1)
Я попал тдп мне мало выплатили я могу подать в суд на виновника дтп он был пьян и с бежал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение