Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электрические сети

Екатерина, г. Заринск
Екатерина Россия, г. Заринск
02.09.2008 в 10:23

Зравствуйте.

Есть вопрос - 26 сентября 2007 г. прошло судебное заседание, решение не мою пользу. Решил подать жалобу в порядке надзора, но не сразу, а спустя месяцев 10, это если фирма не начнет обслуживать электрические сети. На то время пожать жалобу можно в течении года. В июле 2008 г. я подал назорную жалобу, но получил ответ, что сроки пропущены. Как я потом выяснил в конце прошлого года в ГПК были внесены изменения, то есть сроки пропущены. Возможно ли восстановвление пропущенных сроков? Если возможно то чем обосновать этот пропуск?

номер вопроса №628969
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.09.2008 10:35
    отзывов: 446 Личная консультация

    Нет, Александр, пропуск уже ничем не обоснуешь. Увы!!!

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2008 10:43
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Возможности восстановления пропущенных сроков нет.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение о лишении прав управления вступило в силу. Подаю жалобы в порядке надзора (обл. суд, суддебная коллегия) могу ли
читать ответы (1)
Я подал жалобу в порядке надзора в Президиум Мособлсуда, но получил определение об отказе в передаче жалобы в надзорную
читать ответы (1)
Куда подать жалобу в судебный надзор на решение касационного суда Калининградского областного суда? Можно ли подать в
читать ответы (1)
После рассмотрения жалобы на вступившее в законную силу решения, подала жалобу в порядке надзора в областной суд по
читать ответы (1)
Кому подается жалоба в порядке надзора на решение облсуда, оставившего без изменения решение районного суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение