Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 392
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дарья Алексеевна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Скажите вот у меня двое детей на 69 кв метрах нас прописанно 5 человек я сын 2 брата и мама,

а моя дочь прописанна у мужа положена ли нам квартира.

номер вопроса №6289718
прочитан 2 разa
Скажите вот у меня двое детей на 69 кв метрах нас прописанно 5 человек я сын 2 брата и мама,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 612 | ответов: 305 238

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы