Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Находка
12.03.2015 14:25
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

СОСЕД ДЕРЖИТ МНОГО ДОМАШНЕЙ СКОТИНЫ, от администрации толку нет.

Куда жаловаться?

номер вопроса №6289726
прочитан 41 раз
СОСЕД ДЕРЖИТ МНОГО ДОМАШНЕЙ СКОТИНЫ, от администрации толку нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    12.03.2015 14:28

    Обращайтесь к участковому!

  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    13.03.2015 01:51

    Действующим законодательством не предусмотрена административная ответственность за нарушение гражданами правил содержания домашних животных (кошек, собак, коровы, козы, птицы, в том числе насекомые - пчелы и т.д.). В случае если собственник указанных животных допускает нарушение правил содержания домашних животных, а именно: допускает нахождение животных без поводка или намордника в за пределами мест содержания таких животных, в результате чего происходит нападения животных на людей с причинением физического или иного вреда, либо без причинения вреда, а также причинения вреда их имуществу, то привлечь такое лицо к административной ответственности не представляется возможным.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2963
ответов: 6616
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1962
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5604
ответов: 20405
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6503
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11