Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Владимировна Корначева, г. Высоковск
Россия, г. Высоковск | Вопросов: 2

Чем это всё мативируется?

Почему нельзя получать две пенсии одновременно. У меня ребёнок инвалид и 3 года назад умер его отец, но ведь нам от этого легче не стало. Чем это всё мативируется?

номер вопроса №6289732
прочитан 12 раз
Чем это всё мативируется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 146 | ответов: 184 455
    из команды «Удача»
    12.03.2015 14:33

    почему нельзя получать две пенсии одновременно. у меня ребёнок инвалид и 3 года назад умер его отец,но ведь нам от этого легче не стало.чем это всё мативируется?

    ---нельзя получать две пенсии. таков ЗАКОН

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11