Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Симферополь
12.03.2015 14:29
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Подскажите, есть ли шансы восстановить документы и вступить в право наследования по закону?

После смерти матери остался зем. участок. Но никаких документов на него не могу найти. Единственное, что есть у меня на руках-оплаченные квитанции на земельный налог. Вот недавно снова оплатили... подскажите, есть ли шансы восстановить документы и вступить в право наследования по закону? И если есть, то с чего начать? Большое спасибо!

номер вопроса №6289762
прочитан 28 раз
Подскажите, есть ли шансы восстановить документы и вступить в право наследования по закону?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 907
    12.03.2015 14:30
    отредактирован
    12.03.2015 14:35

    В данном случае необходимо признавать право собственности на земельный участок в порядке наследования в судебном порядке.

    Выход безусловно есть.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 705 | ответов: 20 392
    12.03.2015 14:35

    Надо узнать в БТИ, в Росреестре за кем значится участок.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3510
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9033
ответов: 27830
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29043
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11