|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49959
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина александровна, г. Костомукша
Галина александровна
12.03.2015 в 14:36
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 5

Претензия должнику - Галина александровна, г. Костомукша

Составляю претензию на возврат долга. У должника. Скорее всего имущество оформлено на другого человека. Работает неофициально. Могу ли я предложить ему выполнить работу на эту сумму (он занимается ремонтом помещений)? и как это оформить?

номер вопроса №6289808
прочитан 5 раз
Теги: Ремонт помещений, Претензия на возврат, Возврат долга,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 163 | ответов: 516

    Конечно можете. Так и пишите в претензии: прошу вернуть долг или выполнить работу на сумму...

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы