|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221774
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лозовой Сергей Александрович, г. Колпашево
Лозовой Сергей Александрович
12.03.2015 в 14:32
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 11

Полицейский беспредел - Лозовой Сергей Александрович, г. Колпашево

С момента ДТП прошло год и три месяца. Сотрудники ДПС при составлении протоколов нарушили все законы. Но ни районная ни областная прокуратура не хочет заниматся этим полицейским беспределом, а присылают отказы. Подскажите пожалуста куда обращаться и где искать правду?

номер вопроса №6289818
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сотрудники дпс, Составление протокола, Областная прокуратура,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 667

    Вопрос нужно решать в суде.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Определение вины окончательно выносит только суд, поэтому вам необходимо обращаться в суд.

    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0