Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бородин Михаил Андреевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я был прописан в поселке и оформил возврат за жкх так как я инвалид 2 гр Сейчас я прописался в екатеринбурге а живу в

поселке по старой прописке и жкх приходит тоже по старой прописке Законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6289825
прочитан 12 раз
Я был прописан в поселке и оформил возврат за жкх так как я инвалид 2 гр Сейчас я прописался в екатеринбурге а живу в поселке по старой прописке и жкх приходит тоже по старой прописке Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 158 | ответов: 509
    12.03.2015 14:41

    Регистрация по месту жительства не может служить основанием для ограничения Ваших прав, так что закон Вы не нарушаете.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.12.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11