Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 510

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бархатова Ксения, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Отказали возбуждать уголовное дело о краже имущества в магазине.

Объясняют тем, что вовремя не предоставили все документы о ведении бух. учета. Хотя сам вор дал признательные показания, но указал меньший объем украденного. Имеется расписка, написанная этим же вором о том, что он брал такой-то товар, в таком то количестве. Данная рпсписка была представлена следователю.

номер вопроса №6289840
прочитан 78 раз
Отказали возбуждать уголовное дело о краже имущества в магазине.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    12.03.2015 15:03

    Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.

  • на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1320 | ответов: 4831
    12.03.2015 16:48

    Отказ не основан на законе. Имеются достаточные основания для возбуждения УД. Если вопрос пренципиальный, обращайтесь.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос