Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

М.Вопрос, могу ли я добиться отдельного жилья на свою семью и получить дополнительный метраж на ребёнка инвалида?

Мария Пыкэлэу, г. Звенигород
Мария Пыкэлэу Россия, г. Звенигород
12.03.2015 в 14:36

Меня зовут Мария я с г.Звенигорода. Проживаю в муниципальной коммунальной квартире общ. площ.21.кв.м. Дом призван ветхим и аварийным в 2011 г.Прописаны в комнате две семьи, брат его жена и ребёнок, я мой супруг и ребёнок инвалид с детства. В этом году нас расселяют всех в студию 28,8 кв. м.Вопрос, могу ли я добиться отдельного жилья на свою семью и получить дополнительный метраж на ребёнка инвалида?

номер вопроса №6289846
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    12.03.2015 14:39
    отзывов: 179 Личная консультация

    Если у вас расселение в связи с аварийностью то нет, если стоите не очереди то можете

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Пыкэлэу Россия, г. Звенигород
    12.03.2015 в 14:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в четырехкомнатной коммунальной квартире (общая где-то 90 кв.м, жилой около 70), комната 12,6 кв.м, прописаны я
читать ответы (1)
Дом признан аварийным. Проживаем в трехкомнатной приватизированной квартире общей площадью 54 кв.м. Можем ли мы рассчитывать
читать ответы (1)
Я с несовершеннолетним ребенком проживаю в комнате комунальной квартиры площадью 12,3 кв.м. в которой я получила 1/2 долю
читать ответы (1)
Меня зовут Мария, я из г.Иваново. У нас на этаже 4 квартиры, 2 из которых находятся за общей незаконно установленной дверью
читать ответы (1)
Проживаю в муниципальной коммунальной квартире в Кунцево. Занимаю комнату 18 м. кв. В другой комнате 12 м.кв. проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение