Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Догадин  Андрей МихайловичТитова Татьяна НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичБондарев Андрей ВалентиновичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
12.03.2015 14:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нам отказывают в льготе 100% при оплате детского сада в г. Москва, на том основании

Нам отказывают в льготе 100% при оплате детского сада в г.Москва, на том основании, что справка о статусе многодетной семьи выдана в Калужской области с формулировкой, что она действует на территории Калуги и Калужской области, ранее было удостоверение (в нем тоже была такая формулировка-но мелкими буквами нечитаемая). Имеют ли право?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6289862
прочитан 5 раз
Нам отказывают в льготе 100% при оплате детского сада в г. Москва, на том основании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    12.03.2015 14:42

    на том основании, что справка о статусе многодетной семьи выдана в Калужской области с формулировкой, что она действует на территории Калуги и Калужской области,

    ---отказ законен.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос