Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность получить новые права, если я сейчас лишенник, но сменю фамилию в паспорте?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 в 10:52
номер вопроса №628987
прочитан 257 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    02.09.2008 11:55
    отзывов: 53 Личная консультация

    Теоретически у Вас есть шанс. Но если далее вскроется данный факт, то возможны некоторые неприятности с законом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли возможность получить ипотеку без первого взноса молодому человеку 19-20 лет в Петрозаводске при помощи ваших
читать ответы (1)
Смена фамилии по браку прописка в новый паспорт ставится автоматически или нужно обратится в паспортный стол.
читать ответы (1)
Как понять, есть ли спор в заявление об установлении факта родственных отношений (ошибка в паспорте умершего), установлении
читать ответы (1)
Я гражданка Молдавии, прилетела в Москву позавчера, хотела сделать патент но для этого нужен паспорт со сроком не менее
читать ответы (1)
Есть ли возможность получить материнский капитал, если муж гражданин РФ, а у меня вид на жительство РФ? У нас двое детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение