Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Николаевна, г. Черемхово
Ольга Николаевна
12.03.2015 в 14:43
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 5

Он умер 6 лет назад, как теперь можно сделать отказ на землю.

У моего отчима был дом с земельным участком 15 соток. Он умер 6 лет назад, как теперь можно сделать отказ на землю.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6289877
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Извините отказ на землю? Можно более подробно объяснить чего вы хотите?

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?
Ольга Николаевна, г. Черемхово
Ольга Николаевна
18.03.2015 в 04:58
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 5
номер вопроса №6335293
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 258

    Если вы не удочерены то лично Вы никак не оформите документы Это могут сделать только наследники вашего умершего отчима,но они пропустили срок 6-месяцев вступления в наследство,а поэтому им придется обращаться в суд для восстановления пропущенного срока

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    что вы хотите сделать с земельным участком принадлежащим отчиму (вступить в наследство, продать или что то еще?????????)

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?
Ольга Николаевна, г. Черемхово
Ольга Николаевна
18.03.2015 в 05:07
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 5
номер вопроса №6335304
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 258

    Тогда вашей маме необходимо обращаться в суд.Она пропустила срок 6месяцев

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение