Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 130 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичЗамятина Ольга АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Уварово
12.03.2015 14:39
Россия, г. Уварово | Вопросов: 8

Преподаю в учреждении СПО общеобразовательные дисциплины. По диплому специальность - журналист.

Имею ли я право вести преподавательскую деятельность? Укажите ссылку в законе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289879
прочитан 46 раз
Преподаю в учреждении СПО общеобразовательные дисциплины. По диплому специальность - журналист.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    12.03.2015 14:46

    для ответа на ваш вопрос надо смотреть ваши трудовые обязанности - и исходя из совокупности можно сделать вывод.

    что такое СПО не понятно

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92709
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10642
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
юристы из города Уваровоюристы по теме "Прочее"юристы из города Уварово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос