Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 330 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичШишкин Виталий МихайловичЮнкин Евгений ВитальевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Волгоград
12.03.2015 14:41
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Существует некоммерческая организация-ОПФ Общественная организация.

В состав членов планируется принять большое количество людей. Ныне существующие члены не хотят, чтобы все участвовали в общем собрании, т.е хотят разграничить функции членов. Возможно ли это без нарушениях законных прав членов принимаемых в организацию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6289885
прочитан 15 раз
Существует некоммерческая организация-ОПФ Общественная организация.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    12.03.2015 14:42

    Добрый день Виктория! Для правильного и четкого ответа необходимо не только опираться на нормативные акты, а также узучить локальные акты НО

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.08.2013
ответов : 1