Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 371

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 14:42
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мама собственник земли не давала согласие на продажу земли (пая) но брат

все же ее продал пару дней назад, так как в доверенности было разрешение на продажу (она просто не учла, то что он реально обойдет ее (Можно признать сделку не действительной?? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289904
прочитан 12 раз
Мама собственник земли не давала согласие на продажу земли (пая) но брат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43812 | ответов: 150796
    12.03.2015 14:43

    Нет. Но она может взыскать с него полученные им деньги (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22261
ответов: 70758
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 236
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9164
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 3023
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос