Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 14:42
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мама собственник земли не давала согласие на продажу земли (пая)

но брат все же ее продал пару дней назад, так как в доверенности было разрешение на продажу (она просто не учла, то что он реально обойдет ее (Можно признать сделку не действительной? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289904
прочитан 12 раз
Мама собственник земли не давала согласие на продажу земли (пая)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 14:43

    Нет. Но она может взыскать с него полученные им деньги (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9450
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4737
ответов: 10684
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11