|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Земельному праву
4542
юристa
44463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ростов-на-Дону
Кристина
12.03.2015 в 14:42
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно признать сделку не действительной

Продажа земли - Кристина, г. Ростов-на-Дону

Мама собственник земли не давала согласие на продажу земли (пая) но брат все же ее продал пару дней назад, так как в доверенности было разрешение на продажу (она просто не учла, то что он реально обойдет ее (Можно признать сделку не действительной? Спасибо.

номер вопроса №6289904
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно признать сделку не действительной, ГК РФ, Продажа земли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    Нет. Но она может взыскать с него полученные им деньги (ст. 1102 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы