Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация военнослужащих при войсковой части

Ольга Вячеславовна, г. Мурманск
Ольга Вячеславовна Россия, г. Мурманск
12.03.2015 в 14:42

Пожалуйста я военнослужащая, могу ли я заниматься временной регистрацией при войсковой части на территории войсковой части военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала? Если имеется гражданский персонал который занимается не посредственно подобными вопросами, а именно жильем. Спасибо.

номер вопроса №6289907
прочитан 93 разa
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    12.03.2015 15:26
    отзывов: 18 073 Личная консультация

    Военнослужащим запрещено заниматься другой служебной деятельностью, т.е. они не вправе совмещать военную службу с работой на предприятиях, в учреждениях и организациях в порядке, установленном ТК РФ, в том числе по трудовым договорам (контрактам), а также по гражданско-правовым договорам. Запрет совместительства является юридическим выражением требования о том, что военнослужащий обязан посвящать все свое служебное время исполнению обязанностей военной службы

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 14:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею оружие гладкоствольное, в 2013 г разрешение закончилось имею регистрацию при войсковой части без улицы и дома в
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я сделать временную регистрацию (на время учебы) моему 15 летнему сыну в неприватизированной квартире
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, могу ли я продлить временную регистрацию без выездно на территорию Украины? И в последствии подать
читать ответы (1)
Могу ли я сделать временную регистрацию мужу-гражданину Италии на территории России? Что для этого нужно и куда обращаться
читать ответы (1)
Могу ли я снять временную регистрацию с временно зарегистрированных граждан без их присутствия в паспортном столе? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение