|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71001
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир иванович, г. Новокузнецк
Владимир иванович
12.03.2015 в 14:46
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 27

Приписывают старые долги (свыше 5-ти лет)

к настоящему начислению (ЖКХ), и предьявляют к оплате, Как это понимать Владимир,

номер вопроса №6289944
прочитан 69 раз
Теги: Срок исковой давности 3 года, Как это понимать, Срок исковой давности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Скажите,что будете оплачивть только через суд,а в суде ссылайтесь на срок исковой давности 3 года.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы