Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
02.09.2008 10:58
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Дочь поступила в московский ВУЗ (МГЛУ) на очное отделение.

Во временной регистрации на время учебы отказали. Она все 5 лет будет нарушать административный кодекс. А я буду оплачивать коммунальные услуги за нее в Новокузнецке, хотя фактически она ими не будет пользоваться. Подскажите выход.

номер вопроса №628995
прочитан 44 разa
Дочь поступила в московский ВУЗ (МГЛУ) на очное отделение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 14 | ответов: 134
    02.09.2008 11:07

    Для учета коммунальных платежей за вычетом на учащегося необходимо взять справку с деканата о том, что она является студентом очного отделения такой-то курс и.т.д. и.т.п. (желательно чтобы в справке не была указана стипендия, если такая имеется), после чего обратиться для вычета этой суммы для коммунальных.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10780
ответов: 29260
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62126
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8702
ответов: 27881
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11