Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основные средства

Чижов Валерий Владимирович, г. Владимир
12.03.2015 в 14:47

Я индивидуальный предприниматель. Платить кредиты нечем, кризис. Могут ли описать грузовик, который является основным средством производства и единственным средством дохода ответчика?

номер вопроса №6289955
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Благовещенск
    12.03.2015 15:05
    отзывов: 1 955 Личная консультация

    Если имеется исполнительный лист, то могут. Если есть решение суда обратитесь в суд ст.434 ГПК РФ-о рассрочке,отсрочке

    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 14:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеется задолженность по алиментам. Могут ли описать имущество, которое я взял в аренду? (имеется договор аренды, но не
читать ответы (1)
Могут ли опечатать транспорт который является единственным источником дохода.
читать ответы (1)
У нас долг за квартиру 70000 и платить пока нечем. Могут ли нас выселить и какой должен быть долг для выселения? Или не
читать ответы (1)
У много кредитов и микрозаймов, платить сейчас не могу, могут ли описать имущество родителей, если я у них прописан, но
читать ответы (1)
Я индивидуальный предприниматель, торговля упала на ноль, магазины собираюсь закрывать, платить нечем ни налоги ни кредиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение