Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Павлово
02.09.2008 10:58
Россия, г. Павлово | Вопросов: 1

Нет ли других более быстрых способов снятия аллиментных обязательств?

Моя дочь была удочерена новым мужем бывшей моей жены в связи со статья 120 часть 2 Семейного кодекса РФ аллименты прекращают выплачиваться при усыновлении ребёнка.

Что мне нужно сделать для снятия с меня аллиментных обязательст? Судебные приставы сказали что нужно подать заявление с мировой суд на отмену аллиментов. Как правильно составить заявление и какие документы должны быть к нему приложенны? Нет ли других более быстрых способов снятия аллиментных обязательств?

номер вопроса №628996
прочитан 15 раз
Нет ли других более быстрых способов снятия аллиментных обязательств?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    02.09.2008 12:17

    Нет, других "более быстрых" способов нет.

    Заявление поможет вам написать любой адвокат, в любой адвокатской конторе, любой юрист, в любой юридической фирме.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4295
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11