Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 249Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Медведев, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Какой штраф предусматривается законом, если земля, находящаяся в собственности

, используется не по назначению, например, сдается под ларек.

номер вопроса №6289960
прочитан 68 раз
Какой штраф предусматривается законом, если земля, находящаяся в собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52811 | ответов: 133426
    12.03.2015 14:51

    Штрафа не будет, будет принудительный снос этого ларька за ваш счёт.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18072
ответов: 57429
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2991
ответов: 8962
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 1693
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3467
ответов: 11293
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Земельное право"юристы из города Калининград по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос