|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51446
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Сусуман
Жанна
12.03.2015 в 14:51
Россия, г. Сусуман | Вопросов: 5

Кто будет являться ответчиком по иску о признании факта принятия наследства,

кооперативной квартиры, пай выплачен в полном объёме?

номер вопроса №6289968
прочитан 34 разa
Теги: Признание факта принятия наследства, Факт принятия наследства, Установление фактов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 866 | ответов: 7 090

    при установлении факта,ответчиков быть не может,будут заинтересованные лица-другие наследники,регистрационная служба,нотариус

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы