Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
02.09.2008 10:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Скажите, пожалуйста, можно ли ездить с этим талоном, или нужно проходить техосмотр заново?

Я купила машину в августе 2008, талон техосмотра на ней действителен до 2009 г. Скажите, пожалуйста, можно ли ездить с этим талоном, или нужно проходить техосмотр заново? Или, может быть, достаточно обратиться в ГАИ и поменять номер машины в талоне техосмотра на новый? Спасибо.

номер вопроса №628997
прочитан 565 раз
Скажите, пожалуйста, можно ли ездить с этим талоном, или нужно проходить техосмотр заново?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 447 | ответов: 20 280
    02.09.2008 11:02

    Уважаемая Людмила! Вообще-то талон техосмотра Вы могли заменить при постановке автомашины на учет. Если Вы этого не сделали, то Вам придется заново обратиться в ГАИ, но проходить техосмотр вовсе не требуется. Ссылаться на законодательство не буду, просто сам в аналогичной ситуации менял талон в мае этого года. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 40337
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 2854
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6628
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 18219
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11