Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат денег за установку

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
12.03.2015 в 14:51

Я являюсь ИП. Продаю видеорегистраторы. Продал регистратор с 2-мя камерами. После установки выяснилось что он неисправен. Сервисный центр выдал заключение на обмен или возврат денег. Т.к эта модель регистратора снята с производства - вернули деньги.

Покупательница устанавливала его в установочном центре. Теперь она требует возврата денег за установку. Должен ли я ей компенсировать эти затраты?

номер вопроса №6289987
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 14:53
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Ничего Вы возвращать не должны.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 14:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    12.03.2015 14:57
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    ст13 Закона обязывает Вас оплатить убытки в связи с товаром ненадлежащего качества

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 14:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ИП (розничная торговля), работаю без работников, 2-3 раза в месяц меня подменяет сестра, сегодня мне нужно было
читать ответы (1)
Я купил запчасти в магазине на рынке после установки выеснилос что оно бракованная чек отсутствует могу ли я возврат делать
читать ответы (1)
Приобрёл в магазине ноутбук, через пол года он сломался. Сервисный центр выдал заключение о невозможности ремонта, признав
читать ответы (1)
Я являюсь ип, занимаюсь грузоперевозками на своем транспорте, 2 года назад продал автомобиль грузовой, подал декларацию
читать ответы (1)
Я купил магнитолу, после установки выяснилось что не работает слот для карт навигации, могу ли я вернуть ее обратно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение