Возможна ли постановка на учет авто по временной регистрации?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 в 10:59

Возможна ли постановка на учет авто по временной регистрации?

номер вопроса №628999
прочитан 189 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Курск
    Рейтинг: — отзывов: 53
    02.09.2008 11:50

    Возможна только временная постановка на учёт.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить гражданство РФ по временной регистрации после получения РВП?
читать ответы (1)
Можно ли поставить на учет авто по временной регистрации в москве сроком менее 6 ти месяцев?
читать ответы (1)
Возможна ли постановка на учет в центр занятости лица имеющего задолженность по исполнительному листу?
читать ответы (1)
Возможна ли постановка на учет по трудоустройству при сокращении штатов в организации, в бюро по трудоустройству, если возраст 57 лет (женщина
читать ответы (1)
1.Могу ли я поставить на учет авто по временной регистрации в другом субъекте РФ? 2.Обязательно ли предъявлять авто в МРЭО где собираюсь ставить на учет по временной регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение