Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обнаружилось что в чеке в размер скидки включили дополнительное страхование телефона,

Камиль, г. Уфа
Камиль Россия, г. Уфа
12.03.2015 в 14:52

Обнаружилось что в чеке в размер скидки включили дополнительное страхование телефона, как правильно написать притензию день средства за страхование.

номер вопроса №6289995
прочитан 264 разa
  • 12.03.2015 14:53
    отзывов: 244 Личная консультация

    Так и напишите, что это была навязанная услуга, и что вам о ней не сообщали.

    Оставить отзыв об ответе?
    Камиль Россия, г. Уфа
    12.03.2015 в 14:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кака правильно написать притензию в банк за не законное начисление пени и процентов.
читать ответы (1)
Как правильно написать притензию в магазин на возврат товара надлежащего качества купленный дистанционным путем, оплатив
читать ответы (1)
Как правильно написать притензию в салон сотовой связи на возврат денег, телефон куплен 22.08.14
читать ответы (1)
Моего сына избили. Вызвали участкового, написали заявление. В итоге пришло письмо от судьи что в заявлении отказано так
читать ответы (1)
Суд лишил прав. Но в течение 10 дней сказали можно обжаловать. Подскажите как правильно написать заявление.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение