Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
02.09.2008 в 10:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 22

Пожалуйста еще один момент: в течение какого срока (месяц, полгода,

Благодарю Вас за ответ на мой вопрос №628957. Подскажите, пожалуйста еще один момент: в течение какого срока (месяц, полгода, год...) покупатель может предъявлять к нам, как к продавцу, какие-либо требования? Ведь этот срок нигде не был установлен.

Заранее спасибо!

номер вопроса №629000
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павлов Михаил Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 33 | ответов: 218

    В соответствии с гражданским кодексом 2 года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение