Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 14

24,24 ч. 2 КоАП РФ, что я признаю полностью свою вину, раскаиваюсь и не лишать меня ВУ.

Мне необходима помощь в написании письменного пояснения или объяснения по ст. 24,24 ч. 2 КоАП РФ, что я признаю полностью свою вину, раскаиваюсь и не лишать меня ВУ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6290012
прочитан 19 раз
24,24 ч. 2 КоАП РФ, что я признаю полностью свою вину, раскаиваюсь и не лишать меня ВУ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 047 | ответов: 17 451
    12.03.2015 18:22

    Звоните, обсудим.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 645 | ответов: 1 789
    12.03.2015 19:31

    Такой статьи нет.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.08.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11