Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Зеленоград
12.03.2015 14:54
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 2

Что делать в таком случае?

Как правильно поступить. Я проживаю с родителями пенсионерами маме 80 лет папе 83 года. У мамы уже несколько лет развивается психическое заболевание, она не отдаёт отчёта своим действиям. Медицинского заключения как такового нет. Три года назад отец нотариально оформил доверенность на получение пенсии, за неё, в сбербанке. В то время она смогла поставить свою роспись в доверенности. Доверенность закончилась как теперь ему быть ведь по состоянию здоровья мама не может выдать новую. Она просто ничего не понимает, нет смысла идти к нотариусу. Что делать в таком случае?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6290026
прочитан 22 разa
Что делать в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 644 | ответов: 4 227
    12.03.2015 14:56

    признавайте недееспособной через суд и устанавливайте опеку

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1786
ответов: 5175
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22448
ответов: 71138
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38956
ответов: 92921
Консультация
Губин Николай Павлович
•на сайте
Губин Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 944
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11